Кубок России по Тхэквондо МФТ 2023

2023
награда
Кубок Дружбы

Международный он-лайн турнир "Кубок Дружбы", 4500 участников. 29 участников спортсменов СК "Ястреб": 21 золотая медаль, 7 серебряных, 1 бронзовая. 2 спортсмена показали лучшую технику в своих категориях!

2021
награда
Московский Вызов

Спортсмены клуба - призеры и победители одного из самых массовых турниров в России!

2019
награда
Новая категория - новые достижения!

Впервые наши спортсмены выступали на соревнованиях в отчетных категориях (красные и чёрные пояса)!
Ребята постарались и  заняли призовые места на главном турнире в России!

2019
награда

Отличные выступления наших спортменов на одном из самым массовых турниров в России!

2018
награда
Кубок России

Одиннадцать спортсменов клуба  в составе сборной Санкт-Петербурга показали достойный уровень подготовки  в различных дисциплинах - 5 золотых, 3 серебрянных и 5 бронзовых медалей. Так держать, ребята!

2018
награда
Команда победителей!

Более 1200 участников из различных стран и регионов России. Девять спортсменов представляли клуб "Ястреб"  с результатом - 7 золотых и 2 бронзовых медали!

2017
награда
Чемпионат и Первенство России

Спортсмены клуба и их наставники в составе сборной Санкт-Петербурга приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по Тхэквондо  МФТ (г. Тамбов),  став победителями и призерами в своих категориях.

2016
награда
Первые международные соревнования

Спортсмены клуба стали победителями и призерами первых выездных международных соревнований, прошедших  в городе Рига, Латвия.