Новости

COVID-19

31 марта 2020

С сожалением сообщаем, что деятельность клуба «Ястреб» переведена в удаленный формат. До 12 апреля, постановлением правительства, мы на карантине.

Но спортсменов так легко не одолеть! И наша спортивная жизнь временно переведена в формат «онлайн». Подробности у вашего тренера.  

Помимо удаленного формата, есть и другие нововведения в нашей системе работы. Мы решили разнообразить нашу социально-общественную деятельность и дать возможность нашим спортсменам проявить себя не только в спорте. Следите за нашими новостями в социальных сетях, чтобы оставаться в курсе последних событий и мероприятий.

Ну и, самое главное, отнеситесь, пожалуйста со всей ответственностью к предупреждению властей. Давайте не допустим масштабного обострения ситуации в нашей стране! Посидим дома недельку-другую, проведем время с семьей и, наконец-то, достанем списки фильмов-книг-курсов, до которых давно мечтали добраться. Отнесемся к этому событию как к новым возможностям и перспективам. Желаем всем крепкого здоровья и до скорой встречи!