Новости

ПРИГЛАШАЕМ детей от 3-х лет и взрослых на занятия по тхэквондо!

8 августа 2020

ПРИГЛАШАЕМ детей от 3-х лет и взрослых на занятия по тхэквондо. 


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: 


👉🏻 ВЫБОР СВОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ 

- оздоровительная физическая культура

- массовый спорт 

- профессиональный спорт


👉🏻 УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 

Филиалы в разных районах города


👉🏻 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ 

Тренеры являются кандидатами и мастерами спорта РФ, имеют профильное образование, занимаются научно-исследовательскими работами. Постоянно развивают и совершенствуют не только спортивные навыки, но и педагогические.


👉🏻 РАБОТАЕМ ЭФФЕКТИВНО

Распределение учеников происходит по возрасту и уровню подготовки, максимум психологического комфорта и эффективного обучения, минимум отвлекающих факторов.


👉🏻 ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО 

Мы учитываем уровень подготовки и личностные особенности спортсмена, работая с индивидуальным темпом и методиками подачи информации, что позволяет раскрыть потенциал каждого ученика и помогает нашим подопечным обрести уверенность в себе.


👉🏻 ДИСЦИПЛИНА И СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ 

Мы развиваем силу воли, терпимость к недостаткам окружающих, дисциплину, целеустремленность. Поощряем классические семейные ценности и любознательность. Все это неотъемлемая часть философии тхэквондо. 


👉🏻 ПОМОЩЬ В УЧЕБЕ 

Мы оказываем методическую и консультационную помощь родителям, проводим личные беседы с учениками и мотивируем их на успехи в учебе. 


👉🏻 СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ И ЗВАНИЯ. 

Спортсменам, выполнившим нормативы Комитет по физической культуре и спорту, присваивает спортивные разряды. При достижении высоких результатов Министерством спорта присваиваются звания Мастера спорта и другие заслуженные звания. 


👉🏻 ДОСУГ И СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Ваш ребенок получит массу положительных впечатлений, а его досуг станет более контролируемым и безопасным – соревнования, спортивные лагеря, сборы, обучающие семинары и совместные мероприятия со спортивной командой под присмотром тренера. 


Мы приглашаем вас и вашего ребенка на пробное бесплатное занятие. Записаться и задать уточняющие вопросы можно по телефону ☎ 965-97-61 или напишите в директ